Weider

Торговая марка WEIDER – одна из самых известных на рынке силовых тренажеров.

Марка носит имя легендарных в мире бодибилдинга братьев Б. И Дж. Уэйдер, основателей большой одноименной Компании.

Сейчай торговая марка WEIDER, в части аксессуаров и силовых тренажёров, в собственности корпорации Icon Health&Fitness, INC. Торговая марка WEIDER охватывает широкую номенклатуру силовых тренажеров для домашнего применения, включая спортивные скамейки и многофункциональные силовые центры.

Тренажеры WEIDER оборудованы всем нужным для обеспечения опытной тренировки, как начинающих, так и умелых спортсменов. Эффективность, надежность, доступный уровень и удобство стоимостей делают силовые тренажеры WEIDER одними из самых популярных на рынке, не обращая внимания на острую борьбу. Популярности тренажеров WEIDER в большой степени содействует и спортивное питание одноименной марки, реализуемое в мире.

В линейке силовых тренажеров Weider представлены как модели, рассчитанные на исполнение отдельных комплексов упражнений, так и тренажеры, которые могут употребляться для комплексной упрочнения всех групп мышц. Все тренажеры этой торговой марки разрабатывались так, чтобы быть не только действенными, но и надёжными в применении, а особая виниловая обшивка весовых плит делает занятия на тренажерах фактически бесшумными, что непременно оценят те, кто будет пребывать рядом.

 
All rights reserved by megasport.md Разработка Magic-Web