BH Fitness

BH FITNESS – всемирно известная компания, лидер в области разработки и производства спортивного оборудования, как для домашнего, так и для коммерческого использования.

BH является №1 в Европе в сегменте спортивных тренажеров для домашнего использования. Уже более 100 лет BH производит оборудование высочайшего качества и стремится к тому, чтобы продукция компании вдохновляла потребителей вести активный и здоровый образ жизни. В компании уверены, что каждый найдет для себя идеальный тренажер, который поможет не только достичь своей цели, но и сделать сам процесс тренировки увлекательным.

Компания Beistegui Hermanos S.A., более известная как BH, была основана в 1909 году. Головной офис компании находится в городе Витория, Испания. Изначально компания специализировалась на производстве оборудования для военно-промышленного комплекса. С окончанием Первой мировой войны в 20-х годах прошлого века компания BH с учетом накопленного опыта начала выпуск велосипедов, положив, таким образом, начало длинной истории развития здорового образа жизни и фитнеса. В 60-х годах собственное производство велосипедов достигло 100%. Это означает, что абсолютно все компоненты производились на собственных мощностях фабрики BH. В 70-х годах XX века фабрика начала выпуск оборудования для молодой фитнес индустрии. В 1975 году BH создала первый в Европе велотренажер. Впоследствии, с учетом бурно развивающейся популярности фитнеса, в 1986 году была создана отдельная компания EXERCYCLE S.L., которая специализируется исключительно на оборудовании для фитнеса.

Уделяя колоссальное внимание постоянному развитию и совершенствованию, компания BH FITNESS представила миру множество новинок, которые перевернули мир спортивного оборудования. Так, например, компания первой разработала и применила электронный монитор, регулируемую гидравлическую систему для гребных тренажеров, одновременное отображение нескольких показателей тренировки (дистанция, скорость, расход калорий и т.п.), первый магнитный велотренажер для занятий дома, двигатель переменного тока для профессиональных беговых дорожек.

Однако, компания на этом не останавливается и постоянное совершенствует свою продукцию, чтобы сделать спорт не только полезным, но и максимально приятным.

 
All rights reserved by megasport.md Разработка Magic-Web