Dr Kern

Солярии "Dr.Kern"(Германия) - одна из самых распространенных и любимых марок соляриев в Западной Европе. Это вполне закономерно, так как представлены солярии начиная от серии для дома и заканчивая профессиональной элитной линией. Солярии этой марки зарекомендовали себя суперсовременными, высокотехнологичными, супернадежными изделиями. Германская компания Dr.Kern уже более сорока пяти лет работает в области разработки и производства оборудования для искусственного загара. Качество, комфорт и первоклассный дизайн создавали лучшие немецкие дизайнеры, инженеры в тесном сотрудничестве с медицинскими работниками. Это гарантирует максимально приятный и безопасный загар.

Мировая известность. DR. KERN является частью международной корпорации Гюнтер. На сегодняшний день ее продукция представлена в 58 странах мира;

Огромный опыт
. Компания DR. KERN производит оборудование для искусственного загара уже более 45 лет. Почти полвека мы дарим людям во всем мире возможность иметь красивый загар в любое время года!

Оригинальный дизайн. Солярии от компании DR. KERN – это не только красивый естественный загар, но и стильный дизайн, который идеально впишется и украсит любой интерьер;

Широкий ассортимент. Мы предлагаем своим клиентам любые солярии: от самых простых и доступных моделей для дома до элитных соляриев профессиональной серии.

 
All rights reserved by megasport.md Разработка Magic-Web